Piccola Kore nera
1

FAUSTO MELOTTI

Piccola Kore nera

Ceramica smaltata
h 22,5 cm ø 4,5 cm
Firmata all’interno della scultura
Provenienza
collezione privata
€ 4.000-6.000
€ 10.492 (incl. Buyer's Premium)
offerta scritta
offerta telefonica