Objectus
43

RODOLFO ARICO'

Objectus

1967
Acrilico su tela
60x60 cm
Al retro titolato, firmato e datato: „Objectus Aricò 67”; timbrato in alto a sinistra
€ 11.000-12.000
€ 17.080 (incl. Buyer's Premium)
offerta scritta
offerta telefonica