Kleine Schwarze Kore
1

FAUSTO MELOTTI

Kleine Schwarze Kore

Glasierte Keramik
h 22,5 cm ø 4,5 cm
Im Inneren der Skulptur signiert
Provenienz
Privatsammlung
€ 4.000-6.000
€ 10.492 (incl. Buyer's Premium)