Objectus
43

RODOLFO ARICO'

Objectus

1967
Acryl auf Leinwand
60x60 cm
Auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert: „Objectus Aricò 67”; Gestempelt oben links
€ 11.000-12.000
€ 17.080 (incl. Buyer's Premium)